Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 4 dessins... - Lot 307 - L'Huillier & Associés

Lot 307
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 100EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 4 dessins : [BRETAGNE] Cale, Cale (annoté : Rosbraz), Vedette sur l'Aven, Barque (4) Aquarelle, fusain et feutres 22,8 x 30,4 cm (petit) et 24,8 x 35,5 cm (grand) Quatre signés Philippe Dauchez