Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 4 dessins... - Lot 309 - L'Huillier & Associés

Lot 309
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 160EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 4 dessins : [BRETAGNE] Voiliers, Mouillage, Bâteau échoué (annoté : Loctudy), Baie (4) Aquarelle et feutres 21,2 x 29,7 cm (petit) et 25,2 x 32,5 cm (grand) Trois signés Philippe Dauchez et deux cachets de l'Atelier