Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 310 - L'Huillier & Associés

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [BRETAGNE] Rochers et goémon, Estuaire, Port, Marée basse, Habitables (5) Aquarelle et feutres 24,4 x 31,8 cm (petit) et 25,5 x 35,5 cm (grand) Quatre signés Philippe Dauchez et un cachet de l'Atelier