Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins... - Lot 311 - L'Huillier & Associés

Lot 311
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 2 dessins : [BRETAGNE] Marée basse, Village du littoral, Avant-port, Mouettes sur le rivage (2 études)(5) Aquarelle et feutres 23,5 x 30,8 cm (petit) et 32,5 x 50,7 cm (grand) Deux signés Philippe Dauchez et un cachet de l'Atelier