Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins... - Lot 312 - L'Huillier & Associés

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 5 dessins : [BRETAGNE] Littoral, Baie, Dunes, Marais, Canal (5) Aquarelle, gouache et feutres 25,4 x 32,7 cm (petit) et 31,4 x 48,3 cm (grand) Un signé Phil et cinq cachets de l'Atelier