Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins... - Lot 317 - L'Huillier & Associés

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins : [MER] Trois études : Nuit en mer Aquarelle, gouache, feutre, crayon gras sur papier bleu 15 x 23,6 cm Trois cachets de l'Atelier