Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 10 dessins... - Lot 318 - L'Huillier & Associés

Lot 318
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 280EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 10 dessins : [MER] Mer et ciel (Certains annotées : Mardi 4 juin matin 6h30, Mercredi 5 juin Pot au noir, 28, 5 juin, en mer entre Diego Suarez et la Réunion - vent apparent 50 N - 23.8.62) (10) Aquarelle et feutre 13 x 20,5 cm et 26,8 x 33,2 cm Un signé Philippe Dauchez