Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 10 dessins... - Lot 319 - L'Huillier & Associés

Lot 319
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 320EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 10 dessins : [MER] Mer et ciel (Certains annotés : 29.1.74, 10/4/62 matin, DIM 5 MAI) (10) Aquarelle et feutre 15 x 21 cm (petit) et 26,9 x 37,8 cm (grand) Un signé Philippe Dauchez et neuf cachets de l'Atelier