École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 23 - L'Huillier & Associés

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait de femme Pastel, daté en bas à droite 1773 (usures). 55,5 x 44 cm