Edouard GELHAY (1856-1939) Premier baiser Huile... - Lot 32 - L'Huillier & Associés

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 1 400EUR
Edouard GELHAY (1856-1939) Premier baiser Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 81 cm