Charles CANTE (1903-1981) Cathédrale d'Albi Huile... - Lot 39 - L'Huillier & Associés

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 100EUR
Charles CANTE (1903-1981) Cathédrale d'Albi Huile sur panneau, signée en bas à droite. 40 x 35 cm