Charles CANTE (1903-1981) Intérieur d'une... - Lot 40 - L'Huillier & Associés

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles CANTE (1903-1981) Intérieur d'une église Huile sur panneau, signée en bas à droite. 46 x 38 cm