William MALHERBE (1884-1951) Bouquet de... - Lot 33 - L'Huillier & Associés

Lot 33
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 1 100EUR
William MALHERBE (1884-1951) Bouquet de fleurs Toile signée en bas à droite et datée 1914 61 x 47 cm