William MALHERBE (1884-1951) Portrait de... - Lot 46 - L'Huillier & Associés

Lot 46
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 4 700EUR
William MALHERBE (1884-1951) Portrait de femme au fauteuil rouge Toile signée en bas à gauche et datée 1920 81 x 65 cm