William MALHERBE (1884-1951) Jeune fille... - Lot 60 - L'Huillier & Associés

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
William MALHERBE (1884-1951) Jeune fille allongée Carton, titré, localisé, signé et daté 1951 au dos 39 x 48 cm