William MALHERBE (1884-1951) La lecture Panneau,... - Lot 61 - L'Huillier & Associés

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
William MALHERBE (1884-1951) La lecture Panneau, signé en bas à gauche et daté 28 55 x 46 cm