William MALHERBE (1884-1951) Nature morte Toile,... - Lot 64 - L'Huillier & Associés

Lot 64
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 650EUR
William MALHERBE (1884-1951) Nature morte Toile, signée en haut à droite et datée 1902, cachet de l'atelier au dos, cachet de la galerie Wiener Gallery 38 x 61 cm