William MALHERBE (1884-1951) Femme assise... - Lot 74 - L'Huillier & Associés

Lot 74
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 900EUR
William MALHERBE (1884-1951) Femme assise au livre rouge Toile, signée en bas à gauche et datée 1947, étiquette au dos, cachet sur le châssis : The Little Gallery, Cast Newark, NJ 61 x 51 cm