William MALHERBE (1884-1951) Nature morte... - Lot 86 - L'Huillier & Associés

Lot 86
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
William MALHERBE (1884-1951) Nature morte aux fleurs Toile, signée en bas à droite et datée 1913, contresignée au dos 46 x 38 cm