William MALHERBE (1884-1951) Femme au chapeau Panneau,... - Lot 88 - L'Huillier & Associés

Lot 88
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 800EUR
William MALHERBE (1884-1951) Femme au chapeau Panneau, signé et daté 1927 46 x 36.5 cm