William MALHERBE (1884-1951) La lecture Toile,... - Lot 96 - L'Huillier & Associés

Lot 96
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 650EUR
William MALHERBE (1884-1951) La lecture Toile, signée en haut à droite et datée 1928 81 x 65 cm