William MALHERBE (1884-1951) Roses Toile,... - Lot 103 - L'Huillier & Associés

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
William MALHERBE (1884-1951) Roses Toile, signée en bas à droite et datée 1928 54 x 50 cm