William MALHERBE (1884-1951) Nu allongé Toile,... - Lot 104 - L'Huillier & Associés

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
William MALHERBE (1884-1951) Nu allongé Toile, signée en bas à droite (manque de matière) 60 x 81 cm