William MALHERBE (1884-1951) Etude de nu... - Lot 117 - L'Huillier & Associés

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
William MALHERBE (1884-1951) Etude de nu "Anne" Toile, titrée, localisée, datée 49, et contresignée au dos, étiquette au dos 51 x 41 cm