Jean TARGET (1910-1997) Deux dessins représentant... - Lot 141 - L'Huillier & Associés

Lot 141
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 90EUR
Jean TARGET (1910-1997) Deux dessins représentant dans danseurs du ballet Mam'zelle Angot : - Alexander Grant dans Mam'zelle Angot. Sanguine, pierre noire, et aquarelle, signé et localisé Londres en bas à droite. 31 x 23.5 cm - Avril Navarre dans Mam'zelle Angot. Sanguine, pierre noire et aquarelle, signé et localisé Londres en bas à droite. 30.5 x 23.5 cm