Jean TARGET (1910-1997) Deux dessins représentant... - Lot 150 - L'Huillier & Associés

Lot 150
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 80EUR
Jean TARGET (1910-1997) Deux dessins représentant des danseurs du ballet Les Patineurs : - Pamela May et Richard Ellis dans "Les Patineurs". Sanguine et pierre noire, signé en bas à droite. 31 x 23.5 cm - Pamela May et Richard Ellis dans "Les Patineurs". Sanguine et pierre noire, signé en bas à droite. 31 x 23 cm