Jean TARGET (1910-1997) Quatre dessins représentant... - Lot 177 - L'Huillier & Associés

Lot 177
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Jean TARGET (1910-1997) Quatre dessins représentant des danses espagnoles : - Danse populaire des Iles Baléares. Sanguine et pierre noire, signé en bas à droite. 31 x 24 cm - Danse populaire des Iles Canaries. Sanguine, pierre noire et aquarelle, signé en bas à gauche. 24 x 30.5 cm - Danse espagnole. Sanguine, pierre noire et aquarelle, signé en bas à droite. 32.5 x 24 cm - Danse populaire de Santander (Espagne). Sanguine et pierre noire, signé en bas à droite. 24.5 x 31 cm