Jean TARGET (1910-1997) Trois dessins représentant... - Lot 179 - L'Huillier & Associés

Lot 179
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Jean TARGET (1910-1997) Trois dessins représentant Le Lac des Cygnes : - La danseuse. Sanguine et pierre noire, signé en bas à droite. 38 x 27 cm - Toni Lander dans le lac des Cygnes. Sanguine, pierre noire et aquarelle, signé en bas à gauche. 37.5 x 27.5 cm - Svetlana Beriosova dans "le lac des Cygnes". Sanguine et pierre noire, signé en bas à gauche.