Henri MOREZ (1922-2017) Salle Pleyel 4950... - Lot 182 - L'Huillier & Associés

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Salle Pleyel 4950 kilomètres Encre noire, lavis d'encre et aquarelle, signé en bas à gauche 26 x 21 cm