Henri MOREZ (1922-2017) Fabrique de tremplins Encre... - Lot 183 - L'Huillier & Associés

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Fabrique de tremplins Encre noire, aquarelle et collage, signé en bas à droite (tâches, annotations, insolation) 50 x 32,5cm