Henri MOREZ (1922-2017) Qu'elle idée aussi... - Lot 184 - L'Huillier & Associés

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Qu'elle idée aussi d'acheter une "causeuse" au lieu d'un canapé classique!.. Encre noire, lavis d'encre, gouache blanche et traces de mine de plomb, signé en bas à droite 50 x 32,5 cm