Henri MOREZ (1922-2017) Antiquaire Encre... - Lot 188 - L'Huillier & Associés

Lot 188
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Antiquaire Encre noire, aquarelle et gouache banche, signé en bas à gauche 18,5 x 21 cm