Henri MOREZ (1922-2017) - Ici, c'est le... - Lot 191 - L'Huillier & Associés

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Henri MOREZ (1922-2017) - Ici, c'est le coin aux souvenirs de vacances rapportés de notre circuit touristique de cette année.. Encre noire, lavis d'encre et gouache blanche, signé en bas à droite, porte cachet au dos (annotations) 31,5 x 25,5 cm