Henri MOREZ (1922-2017) Au voleur !! Encre... - Lot 193 - L'Huillier & Associés

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Au voleur !! Encre noire, gouache blanche et mine de plomb, signé en bas à gauche (taches, perforations, traces de colle) 32.5 x 25 cm