Henri MOREZ (1922-2017) - Avec les sous... - Lot 194 - L'Huillier & Associés

Lot 194
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
Henri MOREZ (1922-2017) - Avec les sous de ma tirelire, dimanche, je veux jouer une combinaison H.S. de cinq chevaux dans la course du tiercé... Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite 18,5 x 19,5 cm