Henri MOREZ (1922-2017) J'ai arrêté de fumer... - Lot 196 - L'Huillier & Associés

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) J'ai arrêté de fumer ! Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite 50 x 32,5 cm