Henri MOREZ (1922-2017) Le parapluie Encre... - Lot 198 - L'Huillier & Associés

Lot 198
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Le parapluie Encre noire, gouache blanche et crayon bleu, signé en bas à droite 26.5 x 19.5 cm