Henri MOREZ (1922-2017) Les souris Encre... - Lot 201 - L'Huillier & Associés

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Les souris Encre noire, gouache blanche et collage, signé en bas à droite (pliure, déchirure, esquisse au dos) 42.5 x 32.5 cm