Henri MOREZ (1922-2017) Les bobbies Encre... - Lot 202 - L'Huillier & Associés

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Les bobbies Encre noire et lavis d'encre, signé en bas à droite (légèrement insolé) 50 x 32.5 cm