Henri MOREZ (1922-2017) Je suis désolé que... - Lot 203 - L'Huillier & Associés

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Je suis désolé que vous ayez trouvé un cheveu dans le potage, je ne vois vraiment pas d'ou cela peut venir ?! Encre noire, gouache blanche et traces de mine de plomb, signé en bas à droite 32.5 x 25 cm