Henri MOREZ (1922-2017) Je regrette, Monsieur,... - Lot 207 - L'Huillier & Associés

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Je regrette, Monsieur, mais il ne reste plus une seule table disponible pour ce soir... Encre noire, lavis d'encre gouache blanche et traces de mine de plomb, signé en bas à droite, (insolée) 50 x 32,5 cm