Henri MOREZ (1922-2017) Pour que les hommes... - Lot 212 - L'Huillier & Associés

Lot 212
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 140EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Pour que les hommes se retournent sur moi, ça irait chercher combien? Encre noire, aquarelle et gouache blanche, signé en bas à droite 14,5 x 18 cm