Henri MOREZ (1922-2017) Le nid Encre noire,... - Lot 215 - L'Huillier & Associés

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Le nid Encre noire, gouache blanche et mine de plomb, signé en bas à droite 50 x 32.5 cm