Henri MOREZ (1922-2017) - Il y a un petit... - Lot 218 - L'Huillier & Associés

Lot 218
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 90EUR
Henri MOREZ (1922-2017) - Il y a un petit malentendu, quand j'ai dis, laissez moi vous "faire la cour" je ... Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite 15,5 x 20 cm