Henri MOREZ (1922-2017) - Allez... au boulot... - Lot 219 - L'Huillier & Associés

Lot 219
Estimation :
50 - 100 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) - Allez... au boulot et vite!!.. Encre noire, aquarelle et gouache blanche, signé en bas à gauche 14,5 x 20,5 cm