Henri MOREZ (1922-2017) La grève n'est suivie... - Lot 221 - L'Huillier & Associés

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 70EUR
Henri MOREZ (1922-2017) La grève n'est suivie qu'à vingt cinq pour cent... Encre noire, gouache blanche, traces de mine de plomb et collage, signé en bas à droite (légèrement insolé) 50 x 32.5 cm