Henri MOREZ (1922-2017) Mon père ne vous... - Lot 230 - L'Huillier & Associés

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Mon père ne vous accordera ma main qu'à la condition de vous consacrer exclusivement aux paysages... Encre noire, lavis d'encre et gouache blanche, signé en bas à droite, esquisse au dos (légère insolation, annotations) 50 x 32,5 cm