Henri MOREZ (1922-2017) - Allô? Monique...... - Lot 231 - L'Huillier & Associés

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) - Allô? Monique... Ta recette de gâteau... quand tu disais de mettre vingt francs de levure, c'était en francs lourds ou en francs légers?... Encre noire et gouache blanche, signé en bas à gauche 150 50 x 32.5 cm