Henri MOREZ (1922-2017) Déménagement Paris... - Lot 232 - L'Huillier & Associés

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 70EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Déménagement Paris - Lyon - Nice et la Corse Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite 50 x 32,5 cm