Henri MOREZ (1922-2017) Je sens que nous... - Lot 233 - L'Huillier & Associés

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Je sens que nous allons avoir des problèmes avec le charcutier Encre noire, crayon bleu et gouache blanche, signé en bas à droite (insolation) 33 x 31 cm